Сожитель избил женщину и угрожает убийством - Что грозит насильнику?

Если сожитель избил свою женщину в первый раз. И она в первый день не заявила в полицию. На седьмой день заявила. Потому что он стал по телефону угражать ей. Да еще сходила намедэкспердизу. И у неё все органы болят и ничего не может есть и часто болит голова. Часто он угрожает по телефону, что он её убьёт. Да ещё телефон разбил и волосы половино повыдергивал. Что ему за это будет?
Лучший ответ

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Все зависит от степени тяжести вреда здоровью, степень тяжести установит эксперт

Спасибо за обращение на сайт.

Мне понравилось ваш ответ!!!

Он будет привлечен к уголовной ответственности. Конкретная меры наказания будет зависеть от степени тяжести причинённого здоровью вреда.

Вы мне очень помогли!

Так она ели, ели ходит. Не может кушать и находится час на улице. У неё видно сотресение головы. Ложку через силу кушает и то всё обратно выходит. Да ещё плохо спит. Если он пенал ногами и тоскал за волосы её по дому. От по бой остались мало синяков. За неделю всё почти не осталось. Кроме мелких. Да ещё боли в животе и на спине и половины нет волос. Она и так почти осталась лысыя. Что за это ему будет и за угрозы. Только хотела ещё добавить. Он хватался за нож. но не пырнул. Да еще душил. За это время у неё всё почти сеняки прошли. От удушия не осталось следов. Что ему грозит? Сколько лет?

Здравствуйте! Вам уже ответили, что всё зависит от степени тяжести вреда здоровью. Этот вопрос решается только судебным медицинским экспертом. Уголовная ответственность Может наступить и за легкий вред и за тяжкий. В некоторых случаях и за побои. Кроме того конкретный срок наказания зависит и от других обстоятельств например, судим ранее виновный или нет, от наличия других смягчающих и отягчающих обстоятельств.