Я работающий пенсионер. Налоги с меня идут ежемесячно. А пенсия не прибавляется. Объясните, почему так?
Интересно, неработающий получает индексацию и разные прибавки, а работаешь-ничего не положено. Куда же идут мои отчисления? До наступления пенсионного возраста они шли на обеспечение моей будущей пенсии, а сейчас я кого обеспечиваю?
Доброго времени суток! Если пенсионер прекратит работу, размер его пенсии пересчитают, с учетом коэффициентов индексации за пропущенные годы, т.е. страховая пенсия будет выплачиваться в полном объеме.
Доброго вам времени суток. Потому что у вас фиксированный размер пенсии. Почему она должна прибавляться? Удачи вам и всего наилучшего.