Как устроить учебу ребенка с крымской пропиской на материке или прописать его у бабушки?
☼ Здравствуйте, Если ребёнку меньше 14 лет, он должен быть зарегистрирован только с родителями, прописаться у бабушки ребёнок не сможет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Может, только на бабушку придется оформить временную опеку на основании ФЗ РФ "Об опеке и попечительстве".
Здравствуйте, Ваш сын может учиться, с пропиской в другом городе, школа не откажет. Передоверить родительские права нельзя, вы можете обратиться в отдел опеки и попечительства, просите установить временную опеку.
Может по доверенности можно или только временная опека?
☼ Здравствуйте, если ребёнок будет жить с бабушкой долгое время, то в идеале лучше оформить опеку. Доверенность тоже можно
Желаю Вам удачи и всех благ!