Как переоформить автомобиль после смены прописки на подмосковную - вопросы и ответы

Около года назад поменял прописку с московской на подмосковную. Авто не перерегистрировал. Сейчас вот решил заняться. Вопросы в следующем. 1. Нужно ли сейчас предварительно снимать ТС с регистрации в Москве? 2. Должен ли я оплатить штраф за то что не переоформил сразу и в каком размере? 3. На днях истек срок полиса ОСАГО. что делать с этим? Продлевать? Через неделю поменяется номер ТС что тогда переоформлять договор или покупать новый? Спасибо!
Лучший ответ

Максим!

Начните со СК