Как мне отписаться. Ваш сайт все время вылезает на моем экране и приходит по почте.
Лучший ответ
Здравствуйте.
1. Зайдите в свой аккаунт на сайте - и там отключите в "настройках"получать уведомление...
2. При получении на почту уведомлений, там же, указывается и на возможность отказаться от получения рассылок.
3. Напишите админам - внизу страницы кнопка "контакты".
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Здравствуйте.
Вы можете это сделатьна своей страничке в своих настройках - отписаться от рассылок, или через администратора сайта.
Ваш сайт как спам. 2 раза отписывалась, но сообщения идут и идут