Рудный, 01.09.2017, 07:53

Как убрать с экрана вас? И так экран маленький, а заставка ваша занимает место.

Вопрос №13104090 из г. Рудный
опубликован 01.09.2017, 07:53
Как убрать с экрана вас? И так экран маленький, а заставка ваша занимает место.
Лучший ответ
Рекомендуется

А может, Игорь Вячеславович, лучше сделать сайт более удобным для просмотра, не навязывая лишнего... у вас на сайте есть обратная связь, если надо будет задать вопрос, найдут как обратиться. И тогда, молодой человек, не придётся отвечать пожилым людям хамством в письменной форме. И на мой вопрос Вы так и не дали ответ: как убрать окно с навязыванием вопроса?

01.09.2017, 08:52

Это вопрос к администраторам сайта. Мы - юристы и отвечаем на вопросы. Сайт очень удобный, потому что вы ни копейки не заплатили, чтобы на вас кто-то время потратил, как я. Так что есть вопросы - задавайте, ответим.

01.09.2017, 08:54

Купите экран побольше. Это во-первых. Во-вторых, купите себе экран не просто побольше, а огромный. Это спасет вас от всяких неудобств.

01.09.2017, 07:55
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

А может, Игорь Вячеславович, лучше сделать сайт более удобным для просмотра, не навязывая лишнего... у вас на сайте есть обратная связь, если надо будет задать вопрос, найдут как обратиться. И тогда, молодой человек, не придётся отвечать пожилым людям хамством в письменной форме. И на мой вопрос Вы так и не дали ответ: как убрать окно с навязыванием вопроса?

01.09.2017, 08:52

Это вопрос к администраторам сайта. Мы - юристы и отвечаем на вопросы. Сайт очень удобный, потому что вы ни копейки не заплатили, чтобы на вас кто-то время потратил, как я. Так что есть вопросы - задавайте, ответим.

01.09.2017, 08:54