А что нам теперь делать? Как снять эту статью. Сын же был как свидетель. Куда надо обратиться?
☼ Здравствуйте, Вы задаете свой вопрос некорректно и непонятно, если сын был свидетель, то никакой статьи быть не может
Желаю Вам удачи и всех благ!
Сын проходил в 14 лет, как свидетель. Мы были с ним вместе у следователя, при мне он его опрашивал. Все записал и больше нас не вызывали. И вдруг, когда понадобилась характеристика от участкового, Сын узнал, что на нем есть административное нарушение по статье 7. 27 по этому делу. Что нам теперь делать?
Добрый вам вечер
Уважаемая Наталья, в данном случае, если вы считаете, что ваш сын ничего не совершал, то вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру, а также обжаловать постановление, через суд.