Судебный спор о перемещении построек на меже - Как сохранить имущество?
Доброго вам времени суток. Письменная договоренность с новыми соседями Сами понимаете роли никакой играть не будет уже. Удачи вам и всего наилучшего.
А сроки давности Это что? То, что соседи живут уже 6 лет?
Здравствуйте, это срок, в течение коиорого лицо может обратиться за защитой своего права в суд. Начинает он течь с момента, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Срок исковой давности составляет три года, но исчисляется он с момента когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своих прав.