Проблемы с долевым строительством в Краснодаре - Жильцу отказывают в получении квартиры, что делать?
Учавствую в долевом строительстве многоквртирного дома в городе Краснодар не могу получить квартиру, хозяин под слествием жить негде, куа обратиться помогите пожалуйста, посажите.
Под хозяином имеете в виду застройщика? Обращаться к следователю с заявлением о том, чтобы он ходатайствовал перед судом в рамках уголовного дела рассмотреть гражданский иск возврате с застройщика денежных средств либо возврата долга в натуре. В любом случае можете обратиться в суд с иском в течение трёх лет с момента не выполнения условий договора. Наряду с этим можете взыскать моральный вред, неустойку по закону о защите прав потребителей. Наберитесь терпения.
С уважением,
Александр Николаевич 9184963292