Судимость за задолженность по алиментам - реальность или несправедливость?
Задолженность должна носить неоднократный характер. За то что не платили 2 месяца вам уже 10 суток дали. Мой вам совет, если не чем платить полностью. Хоть 500 рублей платите, чтоб не посадили.
Добрый день! В данном случае если идет хоть какая то оплата с Вашей стороны, то уголовной ответственности Вам грозить не будет. Поскольку не будет злостного уклонения от уплаты алиментов, а так в случае если оплаты никакой не будет. То уже может грозить ответственность.
Доброго вам времени суток. В Данной ситуации если есть хоть какая-то оплата по алиментам, совершенно точно не будет никакой уголовной ответственности в отношении вас.
Удачи вам и всего наилучшего.
Мы платили все время только последние два месяца не оплачены.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В данном случае оснований нет, факт злостного уклонения отсутствует
Всего доброго, желаю удачи.
Удачи вам и всего наилучшего.