Самара, 10.10.2017, 22:06

Какие документы необходимы из ГИБДД для передачи в органы внутренних дел в случае ДТП с пострадавшим на пешеходном переходе?

Вопрос №13286108 из г. Саратов
опубликован 10.10.2017, 22:06
Добрый вечер. Было дтп: на пешеходном переходе сбили знакомую женщину. Сейчас пострадавшая в больнице. Для передачи в органы внутренних дел какие документы необходимо получить из ГИБДД?
Лучший ответ
Рекомендуется

От вас ни какие документы не требуется, это все происходит автоматически. Вы как свидетель потом дадите показания. Пока что установят тяжесть полученных повреждений.

10.10.2017, 22:07
Оценка автора вопроса:
спасибо

Спасибо. Я не свидетель. Меня не было на месте дтп. Я помогаю собрать документы.

Какие документы в отношении пострадавшей в гибдд получают?

10.10.2017, 22:21

Вам не следует туда вмешиваться вообще. Все запросы подготовят следователи. Будет состав возбудят, нет напишут отказной материал. Помогайте лучше пострадавшей поправляться.

10.10.2017, 22:24

Медики сами сообщат о ДТП, вашу знакомую опросит дознаватель, проведет административное расследование, в зависимости от тяжести вреда здоровью виновный понесет наказание. Какие документы вы пытаетесь собрать? Они все в ГИБДД - схема ДТП, справка о ДТП с пострадавшими, объяснения участников, или ее негодяй привез в больницу и ДТП вообще не оформлялось?

10.10.2017, 22:37