Как продать квартиру в ханты-мансийском районе - возможности продажи государству и другие варианты
Здравствуйте! Я получил недавно новую квартиру в ханты-мансийском районе, она в моей собственности, я хочу её продать, но ни кто не хочет её покупать, подскажите могу ли я продать её как то государству или как то ещё
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Увы, но если никто не желает покупать, то и не продадите. Государство просто так не станет выкупить Вашу недвижимость
Всего доброго, желаю удачи.