Меня уволили с военной службы по контракту по статье 51 / 2 п/п "в" могу я устроиться в органы МВД.
2. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы: в) в связи с невыполнением им условий контракта; (в ред. Федерального закона от 26.04.2004 N 29-ФЗ)
Если Вас уволили по ст. 51 п.2 п.п. в ФЗ о военной службе и воинской обязанности, то в принципе формально право вы имеете, но фактически это будет проблематично. Кому нужен тот кто не выполняет условия договора.
Доброго вам времени суток. Если вы не годны по состоянию здоровья к военной службе, то почему решили что вас возьмут в МВД?
Удачи вам и всего наилучшего.
Юридические услуги в Ставрополь