Если есть доход приходят ли приставы домой.

Вопрос №13286250 из г. Киров
опубликован 10.10.2017, 22:36
Если есть доход приходят ли приставы домой.
Лучший ответ
Рекомендуется

По закону приставы должны сначала проверить имущество, а затем направить документы по месту работы. Но на практике, им легче отправить в организацию и все, чем ходить по адресам. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

10.10.2017, 22:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Благодарю за потраченное время чуткость и за то что вы есть.

10.10.2017, 22:42

Если у Вас остались вопросы, Вы всегда можете задать их снова и мы будем рады дать свои ответы. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

10.10.2017, 22:43