Как получить технические условия на перепланировку от Горгаза для индивидуального отопления в пригороде Атемар?
Доброго вам времени суток. Отказ Вы имеете право обжаловать в судебном порядке Согласно статьи
Удачи вам и всего наилучшего.
Если не согласны с отказом, нужно уточнить причины. Вероятно, отключать дом от центрального отопления им не выгодно, остается менее пяти квартир, содержать будет нерентабельно.,
Но через суд можно получить эти технические условия?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Да, вполне вероятно получение технических условий в результате обращения в суд
Всего доброго, желаю удачи.
Причина отказа? Если вы подавали на получение технических условий, соблюдая регламент, обращайтесь в суд с иском о признании отказа незаконным.
Удачи вам и всего наилучшего.
Что можно ответить на такой ваш вопрос? Обращение в суд с иском статья 131 ГПК РФ совсем не дает вам 100% что суд примет решение об обязании предоставить вам технические условия.
Здравствуйте. Все зависит от оснований отказа. Почему некоторым дали разрешение, а Вам нет? Как они обосновали данный отказ?