Челябинск, 10.10.2017, 23:19

Проблемы с миграционкой - запрет на въезд, отказ суда и бездействие генеральной прокуратуры

Вопрос №13286393 из г. Челябинск
опубликован 10.10.2017, 23:19
Здравствуйте. Пересекал границу РФ всегда вовремя и положенном месте, но миграционку не вносили в базу данных, из за чего наложили запрет на вьезд. Первый суд отклонил мой иск об отмене запрета а решение судебное выдал в последний день когда могли подать на опеляцию. На опеляцию все же успели подать а так же на временную отмену запрета на въезд, но суд так и не принимает решение на времменную отмену, а так же не дает защитника. Также суд отказываеться отправлять судебный запрос в погран. Службу для подтверждения моих въездов так как погран служба мне отказывает в таких запросах. ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ И ЧТО ДЕЛАТЬ, КОГДА ДАЖЕ В ОБРАЩЕНИИЕ В ГЕН ПРОКУРАТУРУ НЕТ НИ КАКИХ ЕЕ ДЕЙСТВИЙ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Единственный вариант - оспаривать судебные решения в ЕСПЧ, просить приоритета в рассмотрении. В настоящее время такие жалобы рассматриваются как жалобы на системные нарушения.

10.10.2017, 23:21

Здравствуйте. Какой ЕСПЧ?!

Что он Вам даст? Когда у Вас ещё не исчерпаны средства защиты в России!

Кроме того, уже сегодня было много информации по телевизору, что Россия вправе игнорировать решения ЕСПЧ.

Чтобы дать Вам корректны ответ по Вашему вопросу - надо изучать те решения, что у Вас уже имеются.

Даже Вам статью сложно указать, поскольку не известно, как Вы обжаловали предыдущие решения? По какому основанию?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

11.10.2017, 00:40
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Как, по какому адресу туда можно подать и нужно ли мне там лично находиться.

10.10.2017, 23:26

Здравствуйте. Не так просто обратиться в ЕСПЧ. Некоторые недобросовестные юристы предлагают подобное решение проблемы (не в отношении ответившего Вам коллеги!). Адрес ЕСПЧ - в интернете свободно по запросу: ЕСПЧ. Там находиться не нужно. И даже пошлину за рассмотрение там оплачивать не нужно. Но бывает, что просят именно на эти цели. Хотя на самом сайте очень много подобной информации.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

11.10.2017, 00:44