Карта арестована, зарплата получена, но нет дохода - можно вернуть часть денег?
Скажите пожалуста счет арестовали пришла зарплата на карте-16000 что делать дохода больше нет можеь можно както вернуть часть денег ведь должны 50% списывать а не 100%
Лучший ответ
Да, Вы правы 50%. Вам надо предоставить справку с места работы приставу о том, что на этот счет поступает заработная плата и излишне удержанная сумма будет возвращена. Изначально, пока у них нет данных о том, какие денежные средства находятся на счете, арестовывают полностью счет.
Спасибо за помощь!