Чем отличается товарищества от АО.
Здравствуйте, Екатерина.
Как минимум, акционерное общество отличается от товарищества тем, что его уставник разделен на акции.
Добрый вам вечер
Уважаемая Екатерина, в данном случае придется вам прочитать целую лекцию, с ссылками на законодательство. Обращайтесь к любому юристу, вам помогут на платной основе.
Уважаемая Екатерина-Валентина, судя по всему, Вы не можете ответить ни на один вопрос Вашего теста. Что же у Вас за ВУЗ такой, который ничему не учит? Да еще вопросы формулирует таким образом, что чаще всего ничего не понятно. Либо Вы нам варианты ответов скидывайте, что ли...
Как же Вы работать потом будете?