Должны ли платить за временно зарегистрированного в неприватизированной квартире?
Доброго вам времени суток. Платежи жилищно-коммунальных услуг начисляются на каждого зарегистрированного
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Увы, но да - платежи за ЖКУ начисляются на каждого зарегистрированного
Всего доброго, желаю удачи.
Светлана! Если Вам поставляются коммунальные услуги и услуги за содержание жилья начисление которых производится от количества зарегистрированных граждан в жилом помещении, соответственно, зарегистрированный гражданин по месту пребывания в Вашем жилом помещении учитывается.