Назрань, 11.10.2017, 01:32

Невиновный человек за решеткой

Вопрос №13286649 из г. Магас
опубликован 11.10.2017, 01:32
Как написать письмо или жалобу ГП РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Что такое ГП РФ? Ваш вопрос задан некорректно. Напишите подробнее вашу ситуацию, что бы можно было ответить.

11.10.2017, 01:39
Оценка автора вопроса:
я не верю Российскому правосудию !

Если вы свяжитесь я могу все подробно описать, спасибо.

11.10.2017, 01:51

Может имеется ввиду Генеральная прокуратура РФ?)) Сначала может лучше в районную или городскую? Или на крайняк в областную. Все равно жалобу передадут в прокуратуру, которая осуществляет надзор на данной территории. (за решеткой-очень широкое понятие)

11.10.2017, 01:54

Я понимаю что ГП РФ-это генеральный прокурор Российской Федерации Жалоба пишется в свободной форме с подробным описанием ситуации в хронологическом порядке.

11.10.2017, 01:55

Добрый вечер! Это вам нужно, а не нам. Поэтому. - связываться с вами мы не будем в рамках бесплатной консультации. Пишите свой вопрос здесь. По телефону - консультация платная.

11.10.2017, 01:56