Можно ли мне отложить принятие решения по мировому соглашению по разделу имущества до завтрашнего заседания?
Здравствуйте! Вчера мой муж через моего адвоката предложил мировое соглашение по разделу имущества. Завтра последнее заседание по делу. Могу ли я взять время на обдумывание мирового соглашения или мне завтра нужно дать ответ?
Доброго времени суток, уважаемый гость.
Вы вправе заявить ходатайство в суде об отложении заседания или же, допустим, хотя бы, чтоб судья объявил перерыв
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Светлана!
Вы вправе ходатайствовать перед судом об объявлении перерыва на разумный срок, а суд при рассмотрении ходатайства определит время перерыва.
Скажите, а перерыв на этом судебном заседании или перерыв на другой день? Я инвалид и адвокат действует от моего имени.