Ситуация с неполной оплатой алиментов при неофициальном трудоустройстве - возможность подать заявление и сроки
Доброго времени суток, уважаемый гость.
Да, долги у него будут копиться в этом случае до момента, пока не выйдет на работу
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Он сейчас работает не официально. При устноМ договоре попросил меня согласиться на 5000 р. но по итогу платит 2000. уже 2 месяца. Мне сейчас нужно идти к приставаМ с этим вопросом. Или я могу обратиться например через 6 месяцев и долг будут перерасчитывать? Или когда он устроится официально идти к приставам?
Доброго времени суток, уважаемый гость.
Устная договоренность - этого к делу не пришить, пусть пока долги копятся, но приставы уже должны с ним проводить работу, заставлять устраиваться на работу как минимум
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Вы можете обратиться к приставу в любое время. В любом случае он обязан вынести постановление о расчёте задолженности по оплате алиментов.