Вопросы о подаче на алименты для беременной жены и несовершеннолетней дочери в случае ухода мужа к любовнице
Можно подать на алименты. На ребёнка алименты будут назначены в размере 25 %. На жену – в твёрдой денежной сумме, её размер определяет суд, исходя из обстоятельств дела. Можно требовать раздела совместно нажитого имущества, в том числе и общего кредита.
Здравствуйте, да жена может подать на алименты как на своего несовершеннолетнего ребенка так и на себя если является не трудоспособной.
Доброго времени суток, уважаемый гость.
Да, может подать на алименты на ребенка в размере 1/4 от его заработка и на себя в твердой сумме.
Вместе с тем, кредиты она может в суде разделить
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.