Моего мужа задержали с наркотиками. 4 гр соли. Возможно ли избежать ответственности? Можно рассчитывать на условное?

Моего мужа зажержали с наркотиками. 4 гр соли. Возможно ли избежать ответственности? Можно рассчитывать на условное?
Лучший ответ

Если ему будут вменять только хранение, а не распространение или перевозку, то по данной статье впервые привлекаемые к уголовной ответственности отделываются условным сроком.

Спасибо!

Ув. Яна, при грамотной позиции защиты, возможно и "условное" осуждение, НО все зависит от окончательной квалификации действий Вашего мужа. Если есть возможность, рекомендую обратиться к выбранному Вами (а не следователем) адвокату для заключения с ним соглашения по защите Вашего мужа.