Требуется единогласное решение для размещения вентиляционной трубы на фасаде жилого многоквартирного дома, согласно ст. 246 ГК РФ
Согласно ст. 246 ГК РФ распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников. Необходимо ли для разрешения размещения вентиляционной трубы на фасаде жилого многоквартирного дома, которую протянули с нежилого офисного помещения-100 процентов голосов в протоколе голосования?
Лучший ответ
Думаю, что я вас огорчу для проведения трубы вентиляции по фасаду многоквартирного дома вам действительно необходимо собрать 100 % голосов собственников