Спор в магазине - отказ в замене порвавшихся сапогов по рассрочке - кто прав?
Вы можете требовать либо возврата денег, либо замену на другую обувь. Продавец вас обманул. Закон о защите прав потребителей действует. Пишите претензию.
Здравствуйте, Анастасия.
Нет, продавец не прав. Вы должны ссылаться на Закон о защите прав потребителей. Вам необходимо написать претензию, если решение вас не удовлетворит, то необходимо писать исковое заявление в суд.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно (большой опыт в данном вопросе), офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.