У меня знакомый украл ноутбук из дома, заявление написано в полицию, найдут или нет?

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Вашего знакомого найдут запросто. Не переживайте. Это дело техники. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Вопрос точно не к нам. Мы за действия полиции не отвечаем. Если вы подали заявление, всё описали как было, предоставили всю необходимую информацию, дальше Всё зависит от работы полиции.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Да откуда же мы знаем?!

Он может просто спрятаться от органов и все, искать его полиция будет не очень активно - у него же не убийство

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Вы подали заявление о краже. Дальше все зависит от расторопности полиции. Если знакомый проживает дома, то найдут. Если постоянно меняет адреса, то нет. Может выставят в розыск и задержат только со временем.