Подача встречного искового заявления на возврат денежных средств по разделу лицевого счета за коммунальные услуги
Добрый день! У нас начался процесс по разделу лицевого счета за уплату ком. услуг, хотим подать встречное исковое, чтоб те кто прописан и проживает вернули нам денежные средства.
Лучший ответ
Ольга Сергеевна, это не встречные требования, даже если вы и подадите иск, суд его не примет, увы. Обращайтесь с отдельным исковым заявлением.