Являются ли общей собственностью супругов деньги данные одним из родителей без документов.
Являются ли общей собственностью супругов деньги данные одним из родителей без документов. Нет договора о дарении этих денег. Данные денежные средства были положены в банк на имя мужа. За 1-н день до подачи заявления о разводе бывший супруг снял их и спрятал. Наша семья жила на проценты от этих денег. В банки разосланы запросы. Имеются только закрытые счета и какие денежные средства там были. Какова судебная практика раздела этих денежных средств
раздел денежных средст.
Лилия, довольно сложный случай. Во-первых, договор дарения денег, при желании, всегда можно сделать (соответствующей датой).....во-вторых, деньги были сняты во время действия брака. Как теперь доказать, что это было без согласия второго супруга? Очень сложный, и спорный вопрос.