Влияние срока проживания в гражданском браке на возможность оформления квартиры по приобретательной давности
Здравствуйте, у меня вопрос по закону 234 "приобретателельная давность "я жила в гражданском браке 4 года, (в квартире не прописана) потом муж умер, и на данный момент я там живу и честно оплачиваю всю коммуналку на свое имя уже 13 лет. Дочь в наследство не вступала (квартира ей не нужна) Вопрос: входят ли 4 года прожитые вместе в 15 лет, для того чтобы я смогла оформить квартиру на себя. Или отсчет ведется со дня смерти владельца?
Лучший ответ
Не войдут эти четыре года, так как у вас не были юридически зарегистрированы ваши отношения
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.