Проблемы с гарантией - что делать, если телефон не работает даже после двух ремонтов?
Здравствуйте, в декабре месяце приобрела телефон, уже 2 раза отдавала на ремонт по гарантии, телефон вновь не работает. Скажите пожалуйста, что мне делать нести в третий раз в ремонт по гарантии? Или есть другой выход? Ремонт длится 45 рабочих дней.
Доброго времени суток, Анна.
Вы можете потребовать от продавца возврата денег за некачественный товар.
Или замену на новый аналогичный.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае у Вас есть все основания для предъявления требований по статье 18 закона о защите прав потребителей
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток, уважаемый гость.
Нет, теперь уже у Вас есть право расторгнуть договор купли-продажи
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброе утро, Если недостаток возникал один и тот-же, то он является существенным и вы можете требовать возврата денежных средств или замены.
Отправьте претензию о расторжении договора и взыскании стоимости телефона на основании наличия существенных недостатков. Укажите о возможности взыскания неустойки и дальнейшего обращения в суд. Если Продавец или производитель добровольно не исполнит претензионные требования обращайтесь с иском в суд.