Как купить автомобиль с разными документами о личности?
Хочу приобрести автомобиль. А водительское удостоверение на девичью фамилию (вожу всегда с собой копию свидетельства о браке), паспорт на новую фамилию. Вопрос в том, смогу ли я без проблем и без замены водительского удостоверения купить автомобиль? И поставят ли мне с такими разными документами автомобиль в ГИБДД на учёт?
Здравствуйте! Для покупки автомобиля и постановки его на учет Вам вообще не нужно водительское удостоверение, нужны только правоустанавливающие документы на машину.
Удачи и добра!
Здравствуйте! При постановке автомобиля на учет водительское удостоверение Вам не требуется, тем более что оно все таки у Вас есть.