Замена водительского удостоверения РК на водительское удостоверение РФ без экзаменов - возможно ли это?
Меня интересует вопрос замены водительского удостоверения Республики Казахстан нового образца (с чипом) на водительское удостоверение РФ. Я переехал на ПМЖ в РФ, РВП еще не получил. Нужно ли мне сдавать экзамены в ГИБДД на получение водительского удостоверения РФ или в определенные сроки возможна замена без экзаменов? Спасибо!
Здравствуйте! да, вам нужно будет сдать экзамены в ГИБДД на получение водительского удостоверения
В течении какого времени после приезда в РФ необходимо обратиться в ГИБДД и какие необходимо иметь при себе документы? Спасибо!