Опишите Вашу ситуацию в общих чертах если человек попал под амнистию в какие сроки рассматриваются это в апелляционном суде.

Лучший ответ

Уважаемый Женя сам акт об амнистии должен исполняться незамедлительно. Однако, 6 месяцев законодатель даёт с учетом максимально необходимого времени для сбора необходимых документов (например, для осужденного нужно запросить документы о его участии в боевых действиях, о награждениях и т.п.).

Семенищев максим олегович

116 часть1