Пропажа колёс в гараже - Как решить проблему с полицией и остановить их непрекращающиеся действия?

Вызвал полицию из гаража пропали колёса жена откозалась писать заявление так как она собственик гаража и машины теперь полиция не хочетзакрыватьэто дело таскают сына меня как быть мотивируют тем что замок был открыт своим ключом как с ними решить чтоб они отстали мы уже не чего не хотим.

Лучший ответ

Здравствуйте, если уголовное дело возбуждено, то никто его просто так не прекратит, вам придётся являться в отдел полиции.

Удачи вам и всего наилучшего