Муж пострадал от кражи, но полиция потеряла его заявление - куда обратиться?
Мужа обокрали. Вытащили деньги из машины, он вызвал полицию, приехала полиция с экспертом, сняли с машины отпечатки пальцев, мужа просили вечером подъехать чтобы снять у него отпечатки. Подъехать вечером он не смог, приехал утром-но в полиции у дежурного нет никаких данных о происшествии. Никакого уведомления о принятии заявления на месте происшествия ему не дали. Из за отсуствия документа о том, что был факт кражи и он вызывал полицию-ему грозят серьезные неприятности. Похоже его заявление потеряли в полиции, куда ему обращаться теперь?
обращайтесь с жалобой в прокуратуру и ОСБ, это незаконно, виновники должны быть наказаны.
Пусть подает жалобу прокуратуру.