Проблемы с налоговым вычетом за квартиру - что делать, если требуют вернуть полученные денежные средства?

Доброго времени суток! У меня такая ситуация-я приобрела квартира за средства жилищной субсидии для военнослужащих в 2014 году. Мне в налоговой сказали что я могу вернуть налоговый вычет за три года, сказали какие документы собрать. Я всё оформила и получила в 2015 году налоговый вычет. На днях позвонили из прокуратуры и сказали, что я незаконно получила денежные средства и требуют вернуть. На настоящее время таких денег у меня нет, я на пенсии, то что вычет не положен мне в налоговой ничего не сказали. Подскажите, что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нужно заключить соглашение о возврате НДФЛ частями, если налоговая инспекция согласится. Если нет, то налоговая имеет право подать в суд иск о взыскании неосновательного обогащения.

Спасибо, теперь все ясно.