Предоставить образец документа.
Предоставьте образец документа Заявыление о прекращении УК предоставления коммунальных услуг и прекращении оплаты услуг.
Софья, ваш вопрос не совсем корректен, что значит прекращение предоставления услуг? Отдельно отключить Вам воду, отопление, обрезать свет? Возможно Вы имеете ввиду расторжение договора с Управляющей компанией? Поясните, в этом случае смогу вам помочь
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.
Можете составить сами своими словами, так как строгой формы нет.
Уважаемая Софья вы можете самостоятельно найти любые образцы документов в интернете либо обратиться к любому юристу сайта на личную страничку и сбросить сообщение на эл. почту и вам помогут составить нужные бумаги.
Вы имеете ввиду расторжение договора с УК. Вам необходимо принять решение на общем собрании собственников с повесткой дня о расторжении договора, оформить протокол, в котором сделать выбор другой УК, которая станет правопреемником первой.
Вы не можете написав заявление отказаться от услуг ук. Необходимо проведение собрание собственников мкд на котором и будет рассмотрение данного вопроса. Вы можете только инициировать такое собрание, обратившим с такой просьбой в ук.