Возможность расторжения договора аренды земельного участка при его продаже и возможные последствия - что нужно знать
Здравствуйте, расторжение договора возможно по соглашению сторон. Смотрите порядок досрочного расторжения непосредственно в вашем договоре.
Удачи вам и всего наилучшего
Уважаемая Лилия конечно вы можете расторгнуть любой договор при наличии оснований, а последствия зависят от условий заключенного в договоре и поэтому нужно изучить договор и установленную в нем ответственность в случае его расторжения.
Добрый день! Внимательно составляйте договор аренды, а в нем пропишите те последствия, какие могут быть при расторжении. Удачи Вам!