Должен ли родитель ученика дававать свои контактные данные классному р
Должен ли родитель давать свои контактные данные классному руководителю?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна! Предоставление контактных данных классному руководителю родителем прежде всего в интересах ребенка, чтобы можно было связаться в случае необходимости и родитель обязан их предоставить. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Выражаю признательность за помощь.