Как добиться выплаты алиментов от истца, находящегося в розыске - советы по взысканию задолженности
Добрый день! В данном случае самый эффективный вариант это подать в суд на бездействие судебного пристава в силу ст.
Здравствуйте. Пишите исковое заявление в суд согласно ст.441 ГПК РФ на пристава-исполнителя. Одновременно с этим пишете жалобу начальнику приставов и заявление в Прокуратуру.
Мы находимся в Амурской области, а пристава в Иркутской области.
Можете подать административное исковое заявление выслав его заказным письмом в районный суд в Иркутской области. Всего доброго.