Процесс розыска мужа-неуплатчика алиментов - сроки и действия в случае развода
Муж находится в розыске по неуплате алиментов. В розыск подал судебный пристав по моей просьбе. Как долго будет длится этот процесс? И какие мои дальнейшие действия? Надо ли мне лично писать заявление в полицию по розыску бывшего мужа? Мы с ним находимся в разводе. Алименты не платит уже более 6 лет.
Лучший ответ
Елена, пока не найдут должника, какие либо меры принимать бесполезно. Розыск производится в том числе и силами полиции. Вы только вправе обжаловать бездействие судебных приставов.
Спасибо за ответ!