Пермь, 11.10.2017, 11:13

Почему отказали в выплате алиментов?

Вопрос №13288209 из г. Пермь
опубликован 11.10.2017, 11:13
Почему отказали в выплате алиментов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Кто конкретно отказал вам в выплате алиментов. Напишите подробно, обращались ли вы в суд. Из вашего вопроса не понятно.

11.10.2017, 11:18
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Здравствуйте

Напишите конкретнее кто отказал, т.к не совсем понятно из вашего вопроса, если алименты положены по закону, не должны отказать

11.10.2017, 11:18

Отменил судебный приказ мировой судья.

11.10.2017, 11:33

Потому что должник написал возражения относительно порядка исполнения данного судебного приказа. Сейчас вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением, составленным по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ.

11.10.2017, 11:36

Если отменить судебный приказ на алименты, у вас имеется право обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов. Оно должно быть удовлетворено.

11.10.2017, 11:43

Здравствуйте

Ничего страшного, должник написал возражения и судья отменил Судебный приказ, теперь вам надо обратиться в суд в порядке искового производства

11.10.2017, 11:43