Почему отказали в выплате алиментов?
Добрый день! Кто конкретно отказал вам в выплате алиментов. Напишите подробно, обращались ли вы в суд. Из вашего вопроса не понятно.
Здравствуйте
Напишите конкретнее кто отказал, т.к не совсем понятно из вашего вопроса, если алименты положены по закону, не должны отказать
Отменил судебный приказ мировой судья.
Если отменить судебный приказ на алименты, у вас имеется право обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов. Оно должно быть удовлетворено.
Здравствуйте
Ничего страшного, должник написал возражения и судья отменил Судебный приказ, теперь вам надо обратиться в суд в порядке искового производства