Может ли человек без образования занимать руководящую должность (заведующая общежитием). Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день.
Требования к той или иной должности устанавливаются как федеральными законами так и внутренними документами организации.
Вы можете ознакомиться с Единым квалификационным справочником должностей руководителей, специалистов и служащих.