Предоставление дней для самоподготовки перед первичной аттестацией - права и обязанности машиниста тепловоза

Вопрос №13288492 из г. Тында
опубликован 11.10.2017, 11:57
Обязаны ли мне предоставить дни для самоподготовки перед первичной аттестацией с отстранением от работы? Работаю машинистом тепловоза.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Нет по трудовому законодательству такие дни для самоподготовки до аттестации не предоставляются работнику Спасибо за ваше обращение.

11.10.2017, 11:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Не по трудовому законодательству, а по распоряжению ОАО РЖД #66 от 17.01.17 и приказу # 231

11.10.2017, 12:21

Максим Анатольевич! Если Вам работодатель предоставит эти дни, то нет проблем. Но на основании федеральных нормативных актов Вы ничего потребовать не можете.

11.10.2017, 12:30