Порядок получения военного билета для студента института, пройдшего медкомиссию и признанного негодным
Здравствуйте! Для того, чтобы получить военный билет данной категории граждан, они должны быть зачислены в резерв. Это решение также выносит призывная комиссия при предоставлении им соответствующего медицинского заключения. Поэтому обращайтесь в военкомат по месту жительства.
Здравствуйте за получением военного билета нужно обращаться теперь лично ваш военкомат Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Доброго времени суток
Обратитесь в военкомат по месту вашей постоянной регистрации с этим вопросом и вам там все объяснят подробно
Удачи Вам. Анна Титова.
Решение призывной комиссии можете обжаловать в вышестоящей призывной комиссии, если решение не устроит. Или обжаловать в суде. Военный билет в этом случае не пригодиться. Удачи.