Оренбург, 11.10.2017, 12:14

Как оформить договор между ООО и физическим лицом для передачи офисного помещения в качестве погашения займа?

Вопрос №13288638 из г. Оренбург
опубликован 11.10.2017, 12:14
Одно юр лицо продает по договору купли - продажи офисное помещение другому лицу (ооо). а у ООО есть займ у физ лица. Какой будет нужно составить между ООО и физ. лицом чтобы в погашение займа передать в собственность офисное помещение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

погашение займа посредством зачета офисного здания которого стороны оценивают в такую то такую то сумму

Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.

11.10.2017, 12:16

Как будет называться документ чтобы потом сдать кадастровую палата на оформление офиса на физ лица?

11.10.2017, 12:27

Акт или заявление с той стороны, что по такому то договору путем зачета денежных средств офис будет предоставлен, желательно нотариально удостоверить это хаявление,

11.10.2017, 12:32