Если нет могу ли я встать и куда лучше обратиться.
Нахожусь в разводе имею дочь. Сына родила от второго граждансково мужа. Живем в трешке.
Прописаны семь человек включая моих детей, квартира площадью 57.21.В жилищ. Отд. сказали, что встать не могу потому, что дети имеют право на метры в квартирах отцов. Правда ли это. Если нет могу ли я встать и куда лучше обратиться.
Мужья прописаны отдельно.
Лучший ответ
Добрый день, Татьяна.
рекомендую Вам составить и подать письменное заявление. Получить письменный ответ на него, в котором будет стоять ссылка на конкретную норму закона, на основании которой вам отказывают. затем уже, можно будет оценить правомерность отказа и в случае его неправомерности, обжаловать в суд.