Как получить возмещение за телефон, пропавший в результате контакта с водой - стоит ли ожидать покрытия расходов по страховке или требовать замену устройства?
Купила айфон наличкой. К нему купила страховку за 4 тысячи. (в неё входят несчастные случаи пожара, утеря, кража, ) Вопрос: у меня упал телефон в воду! Могу ли я по страховке вернуть деньги за телефон? Или могу ли я отказаться от ремонта и потребовать новый айфон?
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо видеть договор страхования. Если данное повреждение является страховым случаем, то обращайтесь в страховую компанию.
Удачи вам и всего наилучшего
Если это страховой случай, то вам обязаны возместить все, что предусмотрено вашим договором страхования. Внимательно изучите свой договор.
Здравствуйте, Мария.
Судя по Вашему описанию, договор страхования (страховка) на описанный Вами случай не распространяется. Для более точного ответа необходимо изучить условия "страховки".
С уважением, Б.М.