Вопрос о возможности обжалования отказа на основании отсутствия печати на постановлении
Здравствуйте, отказ вы также можете обжаловать в судебном порядке в случае несогласия с ним.
Удачи вам и всего наилучшего
☼ Здравствуйте,
При подаче жалобы вы должны были оформить постановление надлежащим образом и поставить печать, поэтому отказ вполне правомерный
Желаю Вам удачи и всех благ!
Постановление прислано по почте. Чтобы поставить печать мне нужно преодолеть 1000 км.неграмотность гос. служащих пораждает хаус. В чем вина простых людей?
Вам в любом случае 1000 км. преодолевать не требуется. Любой документ может быть обжалован путем направления жалобы ПОЧТОЙ.